Екатерина Королькова

Если я зарегистрирована как самозанятый, где мне взять

Справку о доходах за пол года по форме ЦЗН?

Андрей Таранин

Подтвердить доход самозанятому можно несколькими способами:

· если совмещаете самозанятость с наемной работой, то следует обратиться к работодателю за справкой о доходах;

· если работаете исключительно на себя, то нужно сформировать справку о доходах в мобильном приложении «Мой налог» и в веб-кабинете «Мой налог» на сайте ФНС.

Получение справки от работодателя.

Если самозанятое лицо совмещает собственный бизнес с работой по найму, он является плательщиком НДФЛ.

Елена Гребенникова

А твои, это груди?)