Иван Мейхер

Где можно скачать РЕАЛЬНЫЙ бизнес-план для ЦЗН для открытия торговой точки????

Алла Маракуца

мои более 20 заказчиков по бизнес-плану для ЦЗН получили субсидии по организации торговой точки.
Думаю все зависит от конкретной области или города.
пишите verkuznec@mail.ru
и вид торговли (сферу)
могу выслать б-п, прошедший ЦЗН

Оксана Иванова

Бизнес план индивидуален для каждого предприятия и его по возможности надо составлять самому. Если не получится напиши, составлю черновик, сам доделаешь. К стати можно получить и 120 и 180т. руб. если бизнес план будет составлен не на вас одного а будут указано что вам необходимо еще один два человека, то вам дадут и на их по 60т. руб. Дерзайте, желаю удачи!