Оксана Бых

Кто-нибудь от ЦЗН открывал бизнес или, возможно, ваши знакомые?

Расскажите, что там к чему? Знаю, нужен бизнес план, а что еще? Сколько денег выделяется?

Дмитриев Михаил

моя родня открывала, трое человек, я писала им бизнес-планы
В нашей республике КАрелия субсидии выдают и в 2012году, возможно будут выдавать и в следущем. все зависит от региона. у знавайте на месте.
выделют 58800руб. (или немного больше) . впервый раз получили 65000руб.

Ксения Колючева

нисколько, проект субсидий закрыт с 2012 г.