Серёга Малышев

Кто открывал бизнес и прогорал? расскажите ваши истории пожалуйста

Юлия Сорока

Глупый вопрос.. . У них же теперь нет денег на Интернет!

Ар
Артемова

Я его никогда не открывал и не буду! Оставаться с голой жопой не собираюсь.

Олег

желаете поживиться на чужом промахе. слушайте. ПРОЦВЕТАЮЮЮЮЮЮЮЮ

Оксана Зуева

никто историю неудач тебе не расскажет. тут все успешные

Андрей Земсков

а тут разве сидят такие?

Татьяна Сокальская

в 2003 прогорел с турфирмой. Заккрыл мянко без кидалова, ушел менеджером

Ко
Коля

если собираешься открывать свой бизнес - слушай истории тех, кто преуспел! Заряжаться позитивом надо и учиться у лучших