Натуська Булатова

У кого есть бизнес идея? Расскажите о ней.

Сайами Накамура

Надо купить навоз и перепродать его в колхоз. А на вырученные убытки купить хомячков - и пустить их на воротнички!

Арина Сизова

создать коммерческую независимую организацию по выявлению коррупции и халатности в различных сферах деятельности от медицины до культуры и через суды и пиар собирать доходы и польза и благая известность но опасно может быть

Екатерина Комарова

Вот найду 100 000 клиентов на ОСАГО и страхования имущества. И заработаю кучу денег.

Ольга Рябова

Сходить на рынок, купить гуся и начать крутить иму мозги

Катерина Филимонова

Я советую Вам хорошую возможность, при которой можно зарабатывать. Все мы ходим в магазины и покупаем товар по 100% цене. Но никто не задумывается что на заводе изготовителе этот товар (бытовая химия) стоит 20%. 80% мы переплачиваем посредникам. Так вот в 2011 году мне тоже подсказали эту бизнес идею и я взяла договор. Есть компания "Амвэй", которая является заводом изготовителем качественных товаров бытовой химии. Об этом говорит и гарантия на любые товары 90 дней и на Российском рынке данная компания 10 лет. Но приобретая товар данной фирмы просто себе даже не распространяя можно зарабатывать. Для этого нужно сменить магазин то есть заключить договор с данной компанией 150 рублей и выкупить второй стартовый 1400 рублей. Если надумаете пишите в личку

Николай И

1 земельный участок под ИЖС = 30 квартирам в том же городе
земля - главная недвижимость
богатым квартиры даром не нужны

Покупай земельный участок