Ульяна

Подскажите пожалуйста какой бизнес лучше открывать и что для этого нужно?

Эн
Эндже

Открывать нужно тот, который нужен ЛЮДЯМ. ОНИ должны об этом говорить. За проценты от сделок расскажу как протестировать нишу и получить деньги

Дмитрий Фатеев

народ тупеет...

Антон Савоськин

какой суммой располагаешь?

Ирина Никифорова

Вам нужна бизнес идея, подумайте в чем вы разбираетесь, чем вы можете заниматься, может быть чего то нет в вашем регионе, это может быть все что угодно ( техника, компьютер, кулинария) . Здесь можно прибегнуть к рекламным газетам вашего региона (купи продай из рук в руки) проанализировать спрос и предложения. Далее, создать бизнес план, в котором необходимо просчитать все затраты и нюансы которые могут возникнуть при реализации проекта. Бизнес план это пошаговое руководство к действию, что, когда, где, почем. И только потом ты можешь вкладывать деньги, иначе даже при удачной бизнес идеи, тебе может не хватить финансов и все может рухнуть. И не важно, Газпром это или чебуречная за углом. Если нечего не получится, напиши, что-нибудь обязательно придумаем. Желаю удачи!