Александр Шишкин

Что между ними сейчас и что их ждет в будущем? Надежда 8.04.1973 Сергей 4.06.1981

Oksna

А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Медведь

Эта карта означает власть, силу. Гуру, Ангел Хранитель, слава, величие, оплот истины, мощь духа. Карта символизирует благородство, храбрость, силу, служащую высоким целям. Говорит о собственной достаточной силе человека или о сильном покровителе.

В деловых вопросах. Серьезный бизнес. Наличие сильных и влиятельных партнеров. Прочное положение.

Отношение к вам любимой особы. Покровительство, забота, опека. Человек взял на себя заботу о вас и всячески будет вас ублажать, потакать вашим желаниям и защищать. Вы можете не сомневаться в истинной любви, верности и надежности, вас всегда будут слушать и поддерживать.

Жанна Ситникова

Самое худшее уже позади. Луч надежды.
(Положительные значения) Перемены к лучшему. Улучшение. Уменьшение проблем. Завершения цикла и новые начинания. Тьма рассеивается. Бедственная ситуация остаётся позади. Помощь других людей. Избавление от угрозы жизни или здоровью. Свет в конце туннеля. Известие о чьей-то смерти или о человеке, который находится при смерти. Самое худшее уже позади. Даже у самой чёрной тучи есть серебряный краешек.
(Негативные значения) Решительные перемены. Постоянно возникающие проблемы. Очень тяжелое заболевание. Возращение прошлых трудностей. Разрыв. Смерть. Самое худшее ещё впереди.
Ситуация и совет: Вы можете получить известие о чьей-то смерти или серьёзной болезни. Молитва или обращение к высшим силам поможет облегчить вашу боль. Вы приходите в себя после периода смятения чувств, боли и печали. Самое худшее уже позади, и ваши проблемы начнут постепенно решаться. Недавно пережитая боль может дать вам ценный урок. Впереди - улучшение. Вы или близкий вам человек переживете ситуацию, связанную с риском.