Марина Иванова

когда меня очень сильно обидят и приходит мысль не от куда

я уже стал боятся себя когда меня сильно обидят приходит не от куда мысль и какая мысль пришла первой то и збывается восновном так аварии без жертв посадка в тюрьму становятся нищими и тд и тп но был случай когда меня обманули в игре в покер явно и он выиграл нет мелочь 3 тысячи рублей а я пожелал ему чтоб он на эти деньги напился и чтоб его побили сильно но смерти не желал он так и зделал напился на мои деньги и попал в аварию и умер вот теперь я в его смерти веню себя может как то не так сказал может кто то объяснить что это такое я уже боюсь о чем либо думать сам объяснить это не могу я просто в шоке и это почти на все 99 процентов сбывается но только когда я трезв а пьяный говарю что угодно не разу не сбылось

Ирина Lika

контролируйте себя, все будет хорошо, просто мысленно когда злитесь и хотите что то пожелать, зажмите свой язык меж зубами и считайте мысленно от 10 и дальше, я не шучу когда злишься боль не чувствуешь, я всегда так делаю...

Сергей Танцаров

Не вини себя не когда, это слабость. что случилось, то случилось. плевать. давай дальше развивайся.
хорошо держишь мысле образ с вербалкой умеешь связывать их с эмоциями молодец заслужил пятерку!

Екатерина Степанова

контроль за мыслями не очень легко.... просто улыбайтесь, на зло ответить позитивом, это сильнее разозлит врага, но и сильнее его накажет и вы чисты)))