Виталий Ромащенко

Чем можно заняться когда скучно, когда температура тела 40 градусов?

Yad

Скорую вызывать

Венера Султанова

В комп поиграй) )

Ольга

При такой большой температуре лучше полежать спокойно, попробовать поспать, в крайнем случае включить хорошую спокойную музыку, радио или спокойный фильм. Поправляйтесь!

Дима Сашин

завещание написать....

Garik

А при такой температуре ещё что-то хочется делать? Из ряда фантастики! Спите, спите и лекарства пейте, прописанные врачем-быстрей вылечитесь!

Ев
Евгений

При токой температуре врят ли чего хочеться делать

Марина

при такой температуре лучше лежать и телевизор на крайний случай смотреть а лучше спать!