Юлия Евтюхова

Нужно позарез песню найти!

Мой друг попросил меня найти одну песню, а сам он найти ее не может и меня попросил помочь, я тоже не в состоянии ее найти! Слова уж больно замороченные!
Вот слова на русском:
бейбе юво лай ноу бейбе ново сноулекраино фою
На английском (ВОЗМОЖНО) :
baby uvo lay no baby novo snowlekraino for you

ПОМОГИТЕ НАЙТИ ЕЕ!! ! ПОЖАЛУЙСТА! Кто найдет всем фоткам твоим 5 поставлю)))

НЕ
Наталья Епанчинцева

Flo Rida - Whistle (MattyBRaps Cover) - YouTube
youtube.com›Whistle
Miss You Baby скачать альбом по прямой ссылке,
Alex Van Love - I Miss You Baby (2012).zip Прослушать песни альбома в режиме онлайн.
kibergrad.com›I Miss You Baby
Pitbull Feat. T-Pain - Hey Baby beby la-lala-la-lala скачать бесплатно.. .
T-Pain песни (20 из 31): Размер. Pitbull Feat. T-Pain - Hey Baby.
zaycev.net›Pitbull Feat