Николай

как найти песню? или где?

смотрел по телеку один сериал в нём была песня правда иностранная. слова понятны (даже записал её кусок - она там вообще не полная очень короткая) - хотел найти по словам - нету. загрузил аудиофайл в распознаватель аудиотаг - тоже пишет нет в базе. и вот как искать?

Стас Руднев

вбивайте втупую в браузер подрят текст песни на англ. может чё покажет

Ирина Чистякова

может тут получится: http://muzebra.com/ ...

Кристина

На Muzmo.ru входи. введи несколько слов на поиске. можеть выйдет что нибудь