Дмитрий Бондарев

Вопрос к тем, к то смог безответную любовь превратить в взаимную!!

Как вам это удалось? Что вы для этого делали?

Лариса Свистушкина

Просто нужно время, если вы честно сильно если любите если думаете что она или он ваш (а) то стоит всё сделать для неё или него. Что б полюбит человека нужно время только время! Вот моя девушка меня не любила вечно про своего бывшего говорила говорила обижала делала больно мне но я любил её сильно и терпел всё это прошло год щяс у нас всё нормально она меня любит я её!

Алена Аленушка

как показали результаты, ты влюбляешь в себя человека, когда получаешь результат - оказывается, это вовсе не тот человек, которого хотел бы рядом с собой видеть. насильно мил не будешь, всё должно быть естественно

ОК
Олег Коробов

Терпела все (((( игнор, молчание, пустоту.... а затем взаимность, но увы не надолго ( три года ) Конечно нужно идти к своей цели, но только когда Вы до нее дойдете, меньше всего хочется иметь ее. Любите и будь те любимы.

Алина Литвинова

начала общаться. сначала