Валера Киевский

Как это ее характеризует?

Познакомился с женщиной. Она рассказала, что лечилась в психиатрии после группового изнасилования. И предупредила, что в сексе громко орет, так как когда ее насиловали, она громко орала, и теперь всегда орет во время секса.

Макс

Последствия - нарушение психики. Скорее всего, состоит там на учете. Делайте выводы. Возможно, Вы сможете спасти ее душу, согрев лаской, нежностью и любовью. Она благодарно ответит тем же в "формате 3-Д", а Вы вправе считать, что жизнь прожили не зря. Есть такое выражение, что, если ты спас хоть одну душу на Земле, значит, жизнь прожил не зря. Вот так.

Анна Коржевская

Вполне нормальная реакция после того, что с ней случилось.