Петр Носов

Как сохранить любовь? Как сохранить любовь ?

Раиса Ахмедуллаева

любовь не нужно сохранять, если она настоящая ..
она просто будет с вами всегда
ну а если вы полюбили для галочки чтобы рядом кто то был или из за неистовой страсти, то страсти со временем улягуться и останется пустота и вот такие вопросы ..
любовь нельзя обмануть
поплатетесь напрасно потраченной жизнью

Вова Орлов

Ни как нам это не подвластно

Максим

прочти Джона Пауэлла-как устоять в любви, она для меня лично стала катарсисом в пути.

Да
Даша

Предыдущий Ваш вопрос "Не вижу смысла любви" говорит сам за себя, найдите смысл)

Мария

Не понимаю как но я сохраняю уже 4-ри года. Что же не делает любовь с людьми!! !
(Расскажи подробнее, что у тебя за проблема.)

Григорий Костин

Откуда такие вопросы? Если любишь, то сомнений у тебя возникать не должно