Алексей Леонов

Как сказать о чувствах

Я общаюсь с парнем уже год в интернете, мы довольно близкие.... раньше у нас были почти отношения... он хотел ко мне приехать... говорил о чувствах.. я тоже... но потом я это оборвала.... но мы продолжаем общаться... и я вижу его симпатию.... я очень хочу сказать ему о моих чувствах, но боюсь

Он присылал мне деньги... Я помогала ему с его проблемой ...тоесть эт было не просто пустой треп) Мы общались довольно тесно) Хоть и в интернете

Чье? Мое?

не бойся живем всего лишь раз. мы уже давно вышли из времен когда первый шаг делали мужчины. женщины гораздо сейчас смелее. так что бери все в свои руки.

Ина Чолаку

Это не серьёзно.

На
Натали

eto internet!Probuy-wizn odna!

Хасан Неизвестно

скажи, и не думай о том, что будет дальше)

Лёха Козлов

страх всегда тебе мешает