Алексей Целитель

Женщины не верят тысяче фраз: " Я тебя люблю! " Но сразу увериваются в одной - " Я тебя не люблю! "

Женщины не верят тысяче фраз: " Я тебя люблю! "
Но сразу увериваются в одной - " Я тебя не люблю! "

че эта цитата значит?

Александр Паничкин

Не словами, а поступками любовь доказывают. если не любит и словаи поступки показывают

Romizshoh Dustmurodov

А то и значит, что ходишь вокруг нее, говоришь о чувствах. а она как будто не слышит. а как скажешь что не любишь, дак сразу козлом становишься среди ее подруг...