Ел
Елена

почему люди перестали знакомиться на улицах?

Та
Татьяна

потомучто новое поколение этого и не умеет делать
а тем кому 20-25 лет (пусть даже чуть младше) , кто очкует, кто что.... а если действительно там для отношений хочешь познакомиться, а не просто время интересно провести, то часто банально просто нескем

Катерина

Так тебя на улице нет! ! Ты сама где сидишь??? В ИНТЕРНЕТЕ!!!! каким образом тебя можно на улице цацепить.

Потому что легче найти ниточку для разговора, прочитав интересы, посмотрев фото, прочитав статус, намного проще начать разговор.
и на улице неочень красиво и выглидит неэстетично и отпугивающе, а другое дело закусочная, кафе и т. д

Так всё же как тебя зовут???

Любовь Виноградова

tam i poznakomilis)v kafe na ulize za chawkoy kapuchinno)

Любовь Свиридова

Страх отказа, ну как же без этого))

Александр Наумов

Данный вопрос (весьма распространённый у девиц) наглядно иллюстрирует женскую логику. Мне всегда хочется задать встречный вопрос: а Вам разве было бы приятно, кабы каждый второй, отнюдь не всегда трезвый (когда человек навеселе - у него обычно просыпается общительность) и/или адекватно оценивающий себя мужчина лез к Вам знакомиться? Думаю, что Вы взвыли бы в первый же день, а "Ответы" украсились бы Вашим вопросом: "А почему это на улице со мной так много мужчин хочет познакомиться? "
Вам не кажется, что пытаться клеиться к незнакомой женщине на улице (да и не только на улице) просто неприлично? Или Вас родители не учили азам приличия?

Гриша

Ведь нас зомбировали и теперь мы знаем, что кругом террористы, маньяки, педофилы, правые радикалы пацриоты.

Алеша

На улице меня люди пугаются. А когда меня знают я хороший.

Людмила Григорян

Go на улицу.. . Сейчас знакомиться будем!

Арам Манукян

Сделай вид проще и люди к тебе потянуца!!!

Владимир Наумов

потому что на улице большая вероятность вляпаться в г.. но

Татьяна

Потому что им удобно знакомиться в инете

Аяна Суберекова

В кишлаке? ? Ты что, мы же их языка не знаем))) ) хахаха

Назира

Не уважаем друг-друга у нас проще послать человека на все четыре стороны.

Ел
Елена

Потому что, люди прильнули так сказать к интернету и ничего и никого не замечают! Они редко стали выходить на свежий воздух и перестали общаться и тем более знакомиться НА УЛИЦАХ! Они стали "знакомиться"на улицах потому что ИМ что то надо. Они бы наверное никогда такого бы не сделали!

Виктор Казарин

Так все здесь сидят))

Виктор Большов

спешат на работу