Yulia Гафина

Молодые люди иногда подходят знакомиться на улице, а я теряюсь как-то.. . )

Юлия Митрофанова

Да вы не теряйтесь. Отмазаться сумеете в любом случае.

Марина Скорых

А ко мне только страшные подходят, я уже привыкла отшиваю моментом и с фантазией))))

Емельянова Алена

Знакомятся на улице либо умалишенные, либо бомжи, либо гопота

Дарья Костюхина

Знакомство на улице - не самый подходящий способ завести парня. Лучше всего - рестораны или в гостях у друзей.

ОК
Олег Клавцен

Если понравился пообщайся. просто поставь себе цель при общении подходите вы друг другу или нет так будет проще))