Владимир Миллер

Как подходить и знакомится на улице? Ни разу не подходил теперь захотелось а как то очково, мне 16 лет

Наталья Матросова

придумай приличный соц опрос среди молодых девушек и выбирай)) ) жизнь театр - играй)))... да... и в глаза смотри с неподдельным интересом...

Марина Голубинская

главное, не мямли и не бойся! улыбайся больше!

Юрий Петрушин

В 16 лет не должно быть "очково",девушки это чувствуют, будь смелее!

Авдонин Дмитрий

импровизируй, никаких заготовок. Максимум вынь из головы весь бред про компьютер, бухло, сижки и наркотики. И про субкультуры тоже.

Татьяна Хатькова

очень просто: привет, можно с тобой познакомиться, пробуй и все получиться.

Vlad Shklyarenko

Только я тебя умоляю, без всяких там штампованных фраз с претензией на оригинальность. Будь собой.