Ирина Тихомирова

это нормально? мне 16 лет и у меня еще не разу не было девушки? знакомиться комплексую=(

ну в интернете можно попробывать конечно, смысл? там не всегда получается и то там одни озоабоченные парни сидят..

Олеся Ткаченко

попроси папку к шлюхе тебя сводить лишить кое чего

Андрей Смирноff

Знакомься в интернете на сайтах знакомств или в контакте. В этом ниче страшного нет.

Арсений Макаров

Поверь мне ЭТО нормально.
Несцать, всему своё время.

Юрий Петрушин

Вот твои проблемы и как их решить http://www.youtube.com/watch?v=5TiI7BdBLm8