Николай Фролов

Сайт, где можно знакомиться с 16 лет?

Какой-нибудь реально полезный сайт, где можно завести реальных друзей, не как вконтакте,
-мы знакомы?
-нет
-тогда пока
Тупые шутки, вроде " Выйди на улицу и будет тебе счастье" оставьте при себе.

Анастасия Бирюкова

Сайт это магия для 21 вого века...

Светлана Нагорная

Судя по аватаре, тебе - лет 60...Причём тут 16????

Diypaliuch

можно знакомиться и в контакте. Просто нужно начинать знакомство не с "Привет, как дела" а смотришь у человека интересы, фотки и по ним пишешь - лучше конечно искать с какими то сходными интересами

Ma
Maks

знакомься и общайся на популярном сайте: http://fotostrana.ru/go.php?id=20308&ref_id=669091987

Евгений Герасимов

Напиши что уже 18. Никто проверять не будет. Спроси в поисковике.

Екатерина Коровянская

мой мир -видеочат))))))