Наталья Калинина

Сайты секс-знакомств с девушками 14-16 лет

Собственно, нужны нормальные сайты, где можно познакомиться для секса с 14+ девушками.

Алсо: Челябинск, 16 лет - пишите, красивые)

Igor Zinevich

Самое ключевое слово нормальные сайты где нормальные люди с нормальными детьми, а все остальные люди ненормальные эдакие геронтофилы тока старушек трахают. Толерантность к сексуальным меньшинствам во всей красе.
И такая мысль простая. Почему МВД такой сайт не создаст и всех педофилов бы выловили за год другой?

Татьяна Санникова

Педофил чистой воды

Олег Петрухин

Тебе случайно не 40???

Сергей Емельянов

Тебе дадут больше, чем ей исполнилось.

Алёна Александровна

Фу, как вам не стыдно.

Виктор Землин

Вопрос от прокурора?