Данила Лесовников

Где знакомятся молодые люди?

Мне 21, я умная, красивая девушка. Учусь в престижном университете, но на моем факультете (факультет, кстати, отдельно от университета живет в другом здании в другом районе, типа сам по себе) одни девушки. Парней реально 7 человек на 116 девушек. Где мне познакомиться с хорошим парнем? Я никогда ни с кем не встречалась, а так хочется узнать что такое именно эта любовь, между мужчиной и женщиной, а не между родителями и ребенком.. . Не хочу однажды в 30 лет проснуться и понять, что я одинока 😞

Оксана

На учебе, на работе или в клубах по интересам (не ночных) , вообще в подседневной жизни - в метро или еще где. Короче где угодно.

Одиночество это выбор человека, а не принуждение.

Ольга Петелина

Кто как-на учебе или работе... Но можно и случайно... Стеснительным сложнее знакомиься всегда...

Юрий

Интернет!

Олеся Лосева

Так и будет. Умные люди не говорят об этом

Олег Молчанов

Сделайте спрос на себя. Это всегда заманчиво. Например, поучаствуйте в конкурсе, будьте на виду и тогда тот, кто нужен, сам Вас найдет.
Желаю успехов.

Денис

Вы и в 30 не будете одиноки. А если поспешите, то можете сразу оказаться в нелепой ситуации. Сейчас сегодня женятся, а завтра разводятся. И все поголовно друг другу изменяют. Вам это надо?

Алёна

Дорогая это такая глупость думать что в 30 лет ты проснешься одинокой. Конечно бывает такое часто что залог не в красоте и не в уме человека, но если ты умная и красивая, это залог твоего успеха что ты не одинока.

Александра Мирошникова

Газета. фигаро. знакомства. на все случаи моя семья зимняя. вищня

Elena Golovkina

Пишите в личку.