Николай Илюшкин

Где знакомятся люди?

Дорогие юзеры, скажите, на ваш взгляд, какое место лучше всего для знакомства с противоположным полом?

P.S. Был бы очень признателен, если поделитесь мнениями вот в этом вопросе - http://otvet.mail.ru/question/86428593

Полина

Знакомятся на таких праздниках, как день рождения, свадьба у друга или подруги. Можно на экскурсию куда-нибудь съездить. Или просто встретиться с друзьями, и погулять где-нибудь по городу.

Татьяна Бужак

Я однажды познакомилась с молодым человеком чисто случайно. Он пополнял счет на телефон и перепутал одну цифру своего номера, а деньги пришли на счет мне. Вскоре он позвонил, сказал что вышла такая вот ошибка.. так мы с ним стали общаться, подружились очень хорошо: ) Общаемся до сих пор кто знает, может это вовсе и не случайность?!

Todasca

люди знакомятся там где есть с кем знакомится.

Рустам Фазлиев

хоть возле туалета))) главное, чтоб парень хороший был)))