Александра Решетникова

Почему молодые люди смотрят, но не подходят?

Почему мужчины смотрят, но не подходят?
Часто бывает так, что куда-то еду и чувствую что на меня смотрит молодой человек, сталкиваюсь с ним глазами, смотрю на него (спокойно, без кривляний или какого-то негатива) потом отвожу взгляд, и когда поднимаю глаза вижу что до сих пор смотрит.. . Но не подходит... .
Почему так?
Если б человек и на других девушек смотрел, мне было б понятно, а так...

Александр Кравченко

Стесняшка он просто.... Может вам стоит пококетничать. Взглянуть и взгляд опустить, мол стесняюсь я.... А то он думает, что безразличен вам. Надо уметь дать понять, что заинтересованы им!

Ольга Филиппова

Так вас не разберёш!! ! Одна недавно хаяла мужиков за то, что подходят... А Вам не нравится, когда НЕ подходят... И что же делать нам???

Юлия Алекссева

Робость в наше время у мужчин - распространенное явление, и не каждый сможет пересилить себя и сделать первый шаг. *

Ан
Анна

потому что к девушке, которая больше всего нравится сложнее всего подойти))

Юля

Они боятся быть отвергнутыми и отказа

Станислав Егоров

не решается сделать первый шаг. мы мужчины стандартно думает. - Ой как она мне нравится. И я бы подошел к ней да боюсь что она откажет. И не подходит. ну попробуй ты подойди. Расположи к себе

Станислав

Страшно потому что. Очень. Никогда не подходил и не подойду. Особенно к незнакомой. Лучше под поезд проходящий лечь. 6000тонн, и одним куском живого мяса меньше на этой бездушной планете. Есть люди которые не бросили в беде, только к ним можно подходить, они по настоящему Хорошие.

Татьяна Гаврилушкина

Ну не подходит он - подойди сама, делов-то...

Настя Кулешова

Колеблится, подойти/неподойти

Джордж Маврин

да они же бояться подхода, по многим причинам, я не боюсь)

Ло
Лола

Отшивали. Больше не подхожу...