Maria Tolkacheva

ну хде я магу найти хоть каво-нибуть нарманьного?)))))

Юля Юсупова

В оффлайне полно нормальных парней! Может, следует что-нибудь изменить в себе? К примеру сходить в салон и отдаться в руки стилистов. А потом просто прогуляться по парку, сходить в театр, в кафе - туда, где больше нравится. Во-первых, проведёшь хорошо время, во-вторых - ОБЯЗАТЕЛЬНО познакомишься с кем-нибудь. Потому что уверенный в себе и привлекательный мужчина всегда чувствует, хочет ли девушка познакомиться или не расположена к этому. Поэтому просто сходи - и всё будет супер. Ты точно познакомишься с парнем!

Может, даже со мной! 🙂

Svetlana Sarycheva

" Хде.. хде.. " ))) Ясно - на Ответах.. ! )))

Лена Большакова

Искать мужчину без недостатков, может только женщина без мозгов.
Если что, это не я сказал, это из статусов на одноклассниках.)))) )

Александра Кузнецова

Какие у тебя требования к мужикам?

Murod Ahmedov

Вечер добрый :))))))))))))) Даже не знаю чем помочь - одна пересортица :)))))))))))))))))))))))))))

Аделина Нагимова

С такой орфографией-наверное ни где.

Юрий Арсеньев

нормальных разобрали. Осталась некондиция!

Анна Карбовская

Я нашла на знакомом нам с тобой сайте.... того самого!... Так что встретить можешь везде! ! Да к стати предложение мне уже сделал, так что Свет.. . думаю через годик все осуществим и ты приедешь надеюсь!!!

Э:
Эльвира :)

желательно сразу найти нормального учителя по русскому языку.... а тош тока кривые и и будут чипляца