Anar Guliev

А если закроют олд. хде я вас смогу найти? или мы больше не увидимся да? (

Катерина Клеймёнова

Я на новой адаптируюсь. Человек такая скотинка - ко всему привыкает.

Данил

Тогда запомни меня молодой...

Юлия Астахова

боюсь, что общения такого уже не будет. Там ведь ( на новой) глушняк с комментами..

Александр Коннов

Кто ищет, тот всегда найдет...)) ) Но мне как-то грустно стало....

Ле
Лейсан

Народ уже передружился и в "мой мир" и "вконтакте"...

Elena Mamayeva

Говорят такая фигня может случиться со дня на день ((((((

Smokli Roland

да переползут все потихоньку в новую

Виталий Бондаренко

приходите в Контакт

Semina Tatyana

Я тогда впаду в глубокую депрессию, а потом покончу с собой.

Елена Царёва

Я на новом давно, привыкла на второй день.

Ирина

Читаю Ваш вопрос в новой версии. В старую не возвращалась, как-то постепенно в новой прижилась.

Элмира Нурбай Кызы

Не хочу я на новую, ну никак!
А кстати - странная вещь, я только сегодня обратила внимание, что в новой версии не видны ответы тех, кто сидит в старой версии.. . В общем - всеми правдами и неправдами нас туда перегоняют ((
И провокационный вопрос Панды - в старой версии удален, а в новой - до сих пор в лидерах висит!

Кирилл Зимин

да прощайте люди добрые не поминайте лихом ))

Анастасия Гладких

Не хочу в новую, но уже даже через old не могу зайти на прежние вопросы :(((

Юл
Юлия

здравствуйте Пална... вот смотрю я как тут нас потихоньку выживаю.... и не спится мне по ночам
на новых ответах... ни коментов, ни толком ответов на свой вопрос не почитать
либо мы сопьемся на валерьянке.... либо... не поминайте нас всех ..

Grimme Gray

И будет офигенно жаль эти годы, проведённые в ответах? И следа никакого не останется (((
Придут яйцеголовые дублёры - дай бог им лучше Вашего сыграть )))