Игорь Попов

Между Землёй и Небом ВОЙНА! А вы ХДЕ ЖИВЁТЕ, земные упырёныши?))

и вы, лично, старпёры проэкта?)))))

давай, Бархаток. и чвет аленькай, к примеру.... крутые, млин, но уткнувшие свою харю в никуда!... тошнит видеть как вы живёте и что отвечаете.... зазнались дальше некуда!!!! тьфу.... позззорище!!!!

плевали вы на работяг, а это не простительно для таких сук, как вы!

Инга Кумар

Альфа центавра знаешь, тамошние мы

Максим Гераскин

Галактика М49)))