D.
Dani .

Что можешь сказать о человеке Не Любящем Животных..?

навеяно)

Света Светлана

Веган. Как можно не любить животных, они же такие вкусные!!! А на одном рисе долго не прожить: )

Егор Болдырев

Значит у него с ориентацией всё нормально

Сергей Свитко

Жестокий, однозначно.

Иоган Бах

Дерьмо) ( НЕ для еды, кроме коров и свиней жрать ничего нельзя, ну еще кур и рыбу)

Артем

Немилостивый.... как-то так. Знакома с такими, и что замечено, такие люди грубы со своими половинами.

Миша Гаевских

Думаю людей он то же не любит....

Евгений Симбирцев

он просто не умеет их готовить

Анжелика Карягина

Зачем про него говорить? Это его право...

Веталий

да как он может))

Владимир Сабуняк

ну я не люблю животных... и что Вы обо мне скажете?
Вы же меня не знаете.. А, если Вы не любите чеснок.. я что ..должна Вас ненавидеть? Презирать? ..