Людмила Чепурина

Ты можешь смотреть на человека так. что он даже не поймет. что ты на него смотришь?

Ирина

Нас этому учили!

Дмитрий Ставцев

Это вы про косоглазие?

Лена Евтихова

рецепт от классика -
искоса, низко голову наклоня )))

Ал
Алек

с очки

Заир Абдуманап Уулу

Частично, если он говорит, или рядом.

Эльвира Хамитова

меня учили этому. смотрю прямо и вижу что по бокам-не поворачивая голову)

Анатолий Степовой

Могу. ) Некоторых людей вижу насквозь. Думаю так каждый может.

Лебедева Надежда

"В угол, на нос, на предмет, кринолином покачай Вот на Вас глядит корнет, не зевай, а примечай. Набок голову склони, получив ангажемент, И кокетливо взгляни в угол, на нос, на предмет"