Жа
Жаннета

мои хотят что бы я нашла богатого и вышла за него. Но что мне делать если я нашла с кем хочу быть но он беден?

Дмитрий Щетинин

беден?) ) Если он не ноль, то заработает, а если ноль, то и толку от него нет

Наталия Гераскина

Доказывай что ты от своего не отступишь!! Стой на своем.

Ан
Анютка

Любовь творит чудеса! Главное чтоб и он старался ради тебя во всем!

Катюшка Крынина

Самое главное, что бы вы любили друг друга, а деньги заработаете! Твоя жизнь, тебе решать с кем быть, родные не должны указывать вам, кого любить, за кого замуж выходить!

Лана M

Не пожалеть бы опосля. О Неверном Ответе.))

Та

Станьте богатыми вместе! Из современных примеров: Алишер Усманов и Ирина Винер.

Лиля Абдулина

Жить с тем кого любишь. а богатсво наживноеи это не главное