Макс Литюшкин

DeathCore группа ищет барабанщика с Караганды! Кому интересно данное направление, отпишитесь?!

Ищем барабанщика, не обязательно со своей барабанной установкой, единственное требование - желание! Мой номер 87028221183

Павел Евстифеев

желание есть всех вас разогнать сатанистов

Елена Малышко

тут размести объявление, найдется желающих навалом

Ирина

Если бы бы предложил пойти барабанщиком в группу, исполняющую четкий шансончик, я бы пошел. А так нет, уволь.