Ксюша Андреева

В каких ещё группах играл барабанщик Марк Бордин?

Сегодня отличный повод вспомнить, ведь у барабанщика одной из самых харизматичных групп, значительно опередившей своё время, Faith No More,Марка Бордина, День Рождения, с чем лично Я (надеюсь и Вы) его от всей души поздравляете и желаете ещё минимум лет 50 так же здраво колотить)) )
P.S.-Жду через 10 лет воссоединение Faith No More)))

Бактыгуль Абдылдаева

Ozzy Osbourne, EZ-Street,а также оказывал поддержку группе Korn