Sergey Gladyshenko

Создали группу но нет барабанщика, его нужно срочно искать или можно без него играть?

Витек Тофан

если есть клавишник который играет на синтезаторе то не обязательно,

Вячеслав Княжев

главное чтоб был чикушь и сакс и джаз польется

Георгий Карасени

драм-машина или грувбокс заменит спокойно барабанщика, типа korg volca beats 🙂

El
Elizaveta

Моё мнение что без барабанщика не обойтись. Он как дирижёр в группе

Ир
Ирина

Как хочешь, так и поступай. Кто же за тебя будет выбирать твое поведение? Есть куча отличных песен, которые обходятся без ударных вообще. Тоже мне, главный инструмент в мире...