Фарход Садыков

Подскажите, может кто знает текст стихотворения Цуцик.

Там есть строчка "замерз, говорит, как цуцик и есть, говорит. хочу. а вдовушка - Лилька буцик, липла к его плечу... "

Наталья Чахалова

ЦУЦИК Болеть лишь в детстве хорошо –\Лежишь, как цуцик, на подушке, \И шерстяной платок смешно\Завязан в бантик на макушке. Андрей Анпилов Ironic. Сайт иронической и юмористической поэзии Болеть лишь в детстве хорошо

ЦУЦИКИ Мы молчали как цуцики пока шла торговля всем, \ что только можно продать, \Включая наших детей\И отравленный дождь падает в гниющий залив\А мы все еще смотрим в экран\Мы все еще ждем новостей\И наши отцы никогда не солгут нам, \Они не умеют лгать\Как волк не умеет есть мяса\Как птицы не умеют летать Борис Гребенщиков 1987 Поколение дворников

Цуцики… как доложила разведка, вскорости нас собьют, \жаль, что ты не Мессе’рер, не я, увы, мессершмидт, \тухлый общественный космос, форпост паскуд, \облегчённо вздохнёт, и папе, м. б. , сообщит: \так и так, мол, подбиты, \ как цуцики, \ все в бинтах, \ни к чему, понимаешь, над почвой нашей торчать; \трах-тах-тах, экс-пилот мой, акбар Аллах! —\времена — съезжать. Ольга Хвостова Из цикла «Песни потопа» 2003