Анна Туралина

Пул хантом в вов. Посоветуйте.

Может кто подсказать, как лучше пулить в вов хантом? Какие особенности пула петом, или каким лучше скиллом это делать?

Андрей Фомин

Лучше танкового пета возьми, медведя или черепаху.

Юрий Петрушин

в зависимостри от спека.. . мм начинает с верного выстрела (ну тот что дольше всего кастится) , сурв и бм с того скилла, который дольше всего восстанавливается.. . про пета в принципе можно забыть он сам все сделает (но вот например провокации типа "рык" лучше держать при себе, чтоб в нужный момент снять с себя моба)...

Анжела Сантьяго

Может быть, я неправильно понял вопрос, но - под "напуливанием" обычно понимается примерно следующая последовательность действий: хант стреляет в моба (босса / аое по паку и т. п. ) и использует Перенаправление (или как там называется эта абилка у хантов, не помню - перенос агро на выбранного игрока) на танка, чтобы в момент, когда остальные дд (как правило, не ждущие танка) ломанутся в атаку, танк имел некоторую фору по агро.