Со
Софья

Напишите пожалуйста где редкие питомцы для ханта бегают приручить охото))) Вов 3,3,5)))

Воть примерно где бегают а если поточнее ваще супер будет)))

Александр

Могу предложить 3-х головых собак, но их можно приучить только в бме и не раньше чем на 60 лвлв, ибо нужен последний скилл в ветке бм. Вообще первая находится на острове лазурной дымки, там есть фурболги у входи в пещеру в горе, севернее экзодара. Внутри пещеры есть белый 3-х головый пес, у него скилл особый огненное дыхание. А вообще если ты уже 80, то бери волка и не парься, ап в пве никогда лишним не будет, ты же не хил.

Наталья Иванникова

спасибо большое. мне тоже пригодилось♥♥