Макс Ловягин

Microsoft Outlook 2010

Посоветуйте пожалуйста, как решить проблему. При любом ответе на присланное сообщение оно приходит назад, в мои Входящие. Не соображу в чем дело.. . У меня установлены правила сортировки писем по папкам, полазил проверил, вроде там ничего такого нет, для верности удалил правила - все тоже самое. Если создаю сообщение принудительно, вручную копирую туда адрес - уходит нормально.. . Получать получаю все отлично, сортирует, уведомляет, т. е. все нормально работает. Что это за ерунда такая? Заранее очень благодарен за помощь!
P.S. Программа работает на локальной машине без Microsoft Exchange, с прямым доступом в интернет

Сергей

Не думал, что им кто то пользуется...