Дмитрий Захаров

Про настройку Microsoft Outlook. Как Microsoft Outlook настроить, чтобы почта уходила, но не приходила?

Ну чего особенного, почтовый клиент для принятия почты стоит на другом компьютере. Там где нужно настроить, нужно только отправлять. В Outlook Express есть такая галочка, использовать для получения почты.

Ilo

я что то не понимаю.. . почтовый клиент и предназначен для того чтобы и принимать и отправлять почту
то что вы хотите - какой то странный вид извращения

Александр Ермишко

Что за херь. За 25 лет работы с софтом впервые такую чушь слышу

Татьяна Дюко

Нахрена? Но, раз уж надо - можно просто вбить в настройки входящего сервера вымышленную информацию. Будет ошибка, проигнорируйте.
Почта будет приходить на сервер, но не в Оутлук.

Но нахрена? )))