Юля Климова

Как настроить почту в Outlook со своего сайта

Всем добрый вечер. У меня 5 сайтаов, все на одном хостинге.
Создал для каждого отдельную почту, но вот беда -не могу настроить ее на Outlook 2007.

Может есть какие-то нюансы?

Виктория

Может.. . Outlook 2007 или другие офисные клиенты настраиваются на реальный почтовый сервис, например на почту Яндекса или Маил ру или другие.. .

Сергей Редькин

Необходимо знать: используемые протоколы (POP/SMTP или IMAP), порты, адреса почтовых серверов. Необходимая информация может быть получена от провайдера, предоставляющего услуги почты. Скорее всего, это то же, который предоставляет и хостинг для сайтов. Обычно, если провайдер достаточно крупный, уже может быть пошаговая информация (со скринами) по настройке различных почтовых клиентов, в т. ч. и по Outlook