Денис Янчук

Настройка проверки почты через Outlook

Вечер добрый. .

Вообщем нужно настроить, чтобы через Outlook обмениваться сообщениями.

Один товарищ выслал следующее (чтобы Я настроил Outlook исходя из этих данных) :

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
адрес@1-2.ru | владелец | пароль |
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
s(перенаправляется на s.1-2@yandex.ru)| s-s (прием почты через s.1-2@yandex.ru, V) | 123456 |
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Данные для настройки почтового ящика в Outlook:

pop-сервер: pop.yandex.ru
логин: s.1-2
пароль: V

smtp-сервер: mail.1-2.ru
логин: s@1-2.ru

пароль: 123456

ВАЖНО!! ! Удалять файлы с сервера через 30 дней.

Как правильно настроить все это?

The Bat не подходит.. . только Outlook нужен

Мария Уткина

Поставь The Bat! там инструкция на русском языке....