Наталия Румянцева

Работа с почтой через Outlook

Подскажите пожалуйста.
Установил я себе оутлук, отправляю почту через данную программу. (почта на мэил. ру)
В оутлук письма сохраняются в отпр. сообщениях, а если напрямую заходишь на почту - их в отправленных нет.
Можно сделать так - отправлять письма через оутлук, но что бы они сохранялись в почтовом ящике (в отправленных, когда непосредственно заходишь на почту)

Елена Коннова

настроить почту по протоколу IMAP.

Сергей Мартыновский

настройки почтовой программы Microsoft Outlook по протоколу IMAP: http://help.mail.ru/mail-help/mailer/mo