Петр Черешнев

Работа с электронным адресом. MS Outlook

Здравствуйте!! ! Помогите, пожалуйста!! !

Мне нужно отправить письмо на сайт предприятия.

Адрес есть. Такой (spb@rtlgroup.ru). Как правильно отправить данные по этому адресу?? ?
При нажатии на него выскакивает программа "Электронная почта MS Outlook". Подскажите, пожалуйста, как правильно настроить учетную запись и отправить письмо?

Спасибо!

Ирина Усольцева

Зайти на mail.ru там нажать Написать письмо и пиши письмо. Это знает каждый школьник.