Ольга Лифатова

скажите ест такая програма чтоби кинут в нейо текст с ошибками и она сама их исправела

Стеблянко Виктория

тебе даже программа не поможет

Д*
Дмитрий **********

нет, для этого есть мозг (-_-)

Сергей Крутяков

ворд с проверкой правописания

Рустам Бафоев

мда. вот у тебя грамматика однако.

могу посоветовать переключатели раскладки, в частности punto switcher который сам исправляет текст и не только с русского на английский, но и корректирует подобную писанину твою

Александр Фокин

Это секрет государственной важности, все правители учатся грамоте на Microsoft Office Word! Токо цс-с-с-с! Никому!