Инесса Редькина

Помогите найти драйвер системной платы ОС Win7

Не работает интернет всё перерыл не могу найти, диспетчер устройств Inthernet поместил в другие устройства (
Системная плата
ИзготовительGigabyte Technology Co., Ltd.
МодельGA-MA770T-UD3P (Socket M2)
Изготовитель сев. мостаAMD
Модель сев. моста770
Ревизия сев. моста00
Изготовитель юж. мостаAMD
Модель юж. мостаSB700
Ревизия юж. моста00
Температура системы40 °C
BIOS
МаркаAward Software International, Inc.
ВерсияF4

На сайте гигабайт несколько версией такой платы, но они все 1 в 1 как моя, а дрова разные

Бывает) Но проблема в том, что нез наю какая из них моя

Крылова

Надежда, раз ты все перерыл XDXDXD то -
1) Ethernet, а не Inthernet.
2) http://www.gigabyte.com/products/product-page.aspx?pid=3257#dl

Там точно есть. Нажми чуть ниже "Support and Downloads", потом выбери раздел "Драйвера" и свою операционку. И выбирааай )

Полина Сулавко

Ну на сайте Гигабайт нету что ли драйвера под сетевую для этой мат платы ?

Александр Мерзляков

зайди на сайт гигабита и скачай дрова на мамку оттуда

Алексей Кочетков

А сайт производителя в интернете для кого?
Можешь поставить Driver Genius. Эта программа все (ну или почти все) драйверы сама поставит, только нужен доступ к интернету