Sa
Sashka

пнемония симптомы. у меня легкий кашель. температуры нет. был бронхит. сейчас лишь легкий кашель. стоит ли переживать?

Liliya Kamenchuk

С таким отношением к вещам у вас там наверное все типы гепатитов, рак всех органов и тд. Конечно не стоит переживать. А если на то пошло, то на что у нас в стране медицина ?

1Елена 1Королева

...сделайте рентген и флюорографию и тогда будет ясно, стоит ли переживать.

Паша Максимов

Пропейте длительно противовоспалительный травяной сбор с мёдом.

Людмила Малинина

Срочно сделайте флюрографию. пневмония бывает с разными признаками. врачи могут не диагностировать. срочно на флюро!