Наталья Зенина

Какой фрезер выбрать?

Только начинаю заниматься наращиванием ногтей. Нужен фрезер. Слышала много хороших отзывов про фирму стронг. Но для меня он дороговат сейчас. Кто что посоветует? Думаю, мне оборотов 25000 будет достаточно.

Виктор

Купи какой более-менее мощный с педалью. И насадки качественные твердосплавные

Виктор Переездов

Даа, стронг нормальная фирма.. . я б ее выбрала 🙂 Но когда покупала - денег было не фонтан и купила рунейл.. . в общем, тоже нормальная машинка, пока педикюром не занималась - служила долго, потом пришлось делать педикюр и заставили делать его моей машинкой.. . в итоге - быстро сломалась ручка.