Виктория Смоловская

Какой выбрать маникюр??

Здравствуйте! Помогите пожалуйста выбрать маникюр к похожему расцветкой платью! Желательно, конечно, фото)
Заранее большое спасибо

Не нужно здесь писать негатив в мою сторону!! Я попросила помочь) Не хотите-не нужно!) Я просто обыскала весь интернет, но не могу найти ничего подходящего. поэтому решил спросить!)

Вл
Владимир

Ам. . .а Вы в курсе про поисковые системы? Или любите что бы делали все за Вас? Как бы.. . просто тут и думать нечего - какой цвет делать, на нижней фотке даже пример есть.. . а вбить "маникюр ...цвета" дело пары минут, и куда продуктивнее спросить у гугла, нежели тут...

Евгений

Френч: D

Женя

красный хорошо подойдет .

Дмитрий Квасников

Маникюр можно выбрать обрезной или необрезной. Или японский, для поклонников модных тенденций, не сильно интересующихся соотношением цена-результат. Это маникюры - процедуры по уходу в основном за кожей вокруг ногтей. А вы спрашиваете про дизайн ногтей, маникюром не являющийся и отношения к нему не имеющий.

Елена Т

под платье и сделайте, как на фото ниже 🙂 или просто френч или белый, что бы не отвлекать внимание от платья

I G

Закиньте фотку в поисковик и он вам под платье подберёт ногти. В чем проблема то? Все сейчас полезли искать вам ногти. Любите когда работу за вас выполняют.?

Илья Гудков

Вот такие примеры. горошинки сделаны с помощью дотса, бантики с помощью стемпинга) Красиво смотрится и в самый раз под такой наряд)