Лена Ларюточкина

Профессионалы, посоветуйте, какую выбрать кисть для маникюра????

Подскажите чтоб рисовать френч обычным лаком какую кисть приобрести???? трафареты мне не понравились- сильно плоско получается и следы клея ужас. А купила плоскую скошенную кисть синтетическую для геля, так с нее лак скатывается. Короче незнаю даже чем и рисовать. хочется чтобы было ровно аккуратно и изгиб по-больше. Помогите советом!

p.s. пишу с чужой страницы)))

Elvisa Suleymanova

кисть колонок для китайской росписи, я думаю что должна подойти)