М-
М - V

из каких элементов состоит термоголовка принтера

как выглядят такие элементы или как создается термоголовка. Напишите что знаете если не трудно

Наталья Стадлер

Вы представляете, сколько придеся отвечать. Вам никто не ответит. Берите книгу "Ремонт" № 31 Ю. М. Платонова и А. А. Гапеенкова "Ремонт зарубежных принтеров" и там вы найдете все ответы на вопросы. Можете взять "Ремонт" № 97" Секреты эксплуаации и ремонта современных принтеров 2006г, сноску дам. более популярно никто не объяснит